CAMPIONATO UNDER 14 FEMMINILE GIRONE “C” 1ªFASE
Pubblicati i calendari definitivi del campionato Under 14, tra i quali anche quello del girone “C” a cui partecipano le nostre ragazze. Ricordiamo che sul sito del comitato regionale (www.fipav.tn.it) sono disponibili tutti quelli degli altri gironi.
1^ Giornata
1677 US LAVIS – ATA TRENTO SAB 08/12/2007 15.30 PAL. COMUNALE
1678 ROVERETO NORD – MARCOLINIADI SAB 08/12/2007 17.30 PAL. “GANDHI”
1679 C9 ARCO RIVA – AUSUGUM DOM 09/12/2007 10.30 PAL. SC. ELEM. ARCO
1680 ABBASCIANO PINE’ – MORI S.E. BENEDETTI DOM 09/12/2007 11.00 PALESTRA ITEA BASELGA PINÈ
2^ Giornata
1681 ATA TRENTO – ROVERETO NORD DOM 16/12/2007 11.00 PALAZZ. DELLO SPORT S. CHIARA
1682 MARCOLINIADI – C9 ARCO RIVA SAB 15/12/2007 16.00 PAL. COMUNALE MARCO
1683 AUSUGUM – MORI S.E. BENEDETTI DOM 16/12/2007 11.00 PALAZZ. DELLO SPORT 1
1684 ABBASCIANO PINE’ – US LAVIS SAB 15/12/2007 16.00 PALESTRA ITEA BASELGA PINÈ
3^ Giornata
1685 C9 ARCO RIVA – ATA TRENTO DOM 23/12/2007 10.30 PAL. SC. ELEM. ARCO
1686 ROVERETO NORD – US LAVIS SAB 22/12/2007 15.30 PAL. “GANDHI”
1687 MORI S.E. BENEDETTI – MARCOLINIADI SAB 22/12/2007 15.30 PAL. SC. MEDIA “MALFATTI”
1688 ABBASCIANO PINE’ – AUSUGUM SAB 22/12/2007 16.00 PALESTRA ITEA BASELGA PINÈ
4^ Giornata
1689 ATA TRENTO – MORI S.E. BENEDETTI DOM 13/01/2008 11.00 PALAZZ. DELLO SPORT S. CHIARA
1690 US LAVIS – C9 ARCO RIVA SAB 12/01/2008 16.00 PAL. COMUNALE
1691 MARCOLINIADI – AUSUGUM SAB 12/01/2008 16.00 PAL. COMUNALE MARCO
1692 ROVERETO NORD – ABBASCIANO PINE’ SAB 12/01/2008 16.00 PAL. “GANDHI”
5^ Giornata
1693 AUSUGUM – ATA TRENTO DOM 20/01/2008 11.00 PALAZZ. DELLO SPORT 1
1694 MORI S.E. BENEDETTI – US LAVIS SAB 19/01/2008 16.00 PAL. SC. MEDIA “MALFATTI”
1695 C9 ARCO RIVA – ROVERETO NORD DOM 20/01/2008 10.30 PAL. SC. ELEM. ARCO
1696 ABBASCIANO PINE’ – MARCOLINIADI SAB 19/01/2008 16.00 PALESTRA ITEA BASELGA PINÈ
6^ Giornata
1697 ATA TRENTO – MARCOLINIADI DOM 27/01/2008 11.00 PALAZZ. DELLO SPORT S. CHIARA
1698 US LAVIS – AUSUGUM SAB 26/01/2008 16.00 PALAVIS
1699 ROVERETO NORD – MORI S.E. BENEDETTI SAB 26/01/2008 15.30 PAL. “GANDHI”
1700 C9 ARCO RIVA – ABBASCIANO PINE’ DOM 27/01/2008 09.00 PAL. SC. ELEM. ARCO
7^ Giornata
1701 MARCOLINIADI – US LAVIS SAB 02/02/2008 16.00 PAL. COMUNALE MARCO
1702 AUSUGUM – ROVERETO NORD DOM 03/02/2008 11.00 PALAZZ. DELLO SPORT 1
1703 MORI S.E. BENEDETTI – C9 ARCO RIVA SAB 02/02/2008 15.30 PAL. SC. MEDIA “MALFATTI”
1704 ABBASCIANO PINE’ – ATA TRENTO SAB 02/02/2008 16.00 PALESTRA ITEA BASELGA PINÈ